CALCIO A 5, PUBBLICATO IL CALENDARIO

thuriae

 

 

Varato il Calendario del Campionato Regionale di Serie C2 Girone B di calcio a 5. Prima gara in casa per l'Edilizia Coppi Thuriae che se la vedrà con il Velo Club Adelfia.

Ecco tutte le giornate con una squadra che volta per volta rispetterà un turno di sosta.

1a Giornata
2 Ott - 22 Gen
ADELFIA IN MOVIMENTO C SPORTING CLUB GROTTE
ATLETICO NOICATTARO TRE ZETA MODUGNO
FUTSAL BARI VIRTUS RUTIGLIANO
FUTSAL KING PUTIGNANO FORTITUDO NICOLAUS
SPORT 2000 AUDACE MONOPOLI
TEAM APULIA FUTSAL CAPURSO
THURIAE VELO CLUB ADELFIA
2a Giornata
9 Ott - 29 Gen
AUDACE MONOPOLI THURIAE
FORTITUDO NICOLAUS ATLETICO NOICATTARO
FUTSAL CAPURSO SPORT 2000
SPORTING CLUB GROTTE FUTSAL KING PUTIGNANO
TRE ZETA MODUGNO FUTSAL BARI
VELO CLUB ADELFIA ADELFIA IN MOVIMENTO C
VIRTUS RUTIGLIANO TEAM APULIA
3a Giornata
16 Ott - 5 Feb
ADELFIA IN MOVIMENTO C AUDACE MONOPOLI
ATLETICO NOICATTARO SPORTING CLUB GROTTE
FUTSAL BARI FORTITUDO NICOLAUS
FUTSAL KING PUTIGNANO VELO CLUB ADELFIA
SPORT 2000 TEAM APULIA
THURIAE FUTSAL CAPURSO
TRE ZETA MODUGNO VIRTUS RUTIGLIANO
4a Giornata
23 Ott - 12 Feb
AUDACE MONOPOLI FUTSAL KING PUTIGNANO
FORTITUDO NICOLAUS TRE ZETA MODUGNO
FUTSAL CAPURSO ADELFIA IN MOVIMENTO C
SPORTING CLUB GROTTE FUTSAL BARI
TEAM APULIA THURIAE
VELO CLUB ADELFIA ATLETICO NOICATTARO
VIRTUS RUTIGLIANO SPORT 2000
5a Giornata
30 Ott - 19 Feb
ADELFIA IN MOVIMENTO C TEAM APULIA
ATLETICO NOICATTARO AUDACE MONOPOLI
FORTITUDO NICOLAUS VIRTUS RUTIGLIANO
FUTSAL BARI VELO CLUB ADELFIA
FUTSAL KING PUTIGNANO FUTSAL CAPURSO
THURIAE SPORT 2000
TRE ZETA MODUGNO SPORTING CLUB GROTTE
6a Giornata
6 Nov - 26 Feb
AUDACE MONOPOLI FUTSAL BARI
FUTSAL CAPURSO ATLETICO NOICATTARO
SPORT 2000 ADELFIA IN MOVIMENTO C
SPORTING CLUB GROTTE FORTITUDO NICOLAUS
TEAM APULIA FUTSAL KING PUTIGNANO
VELO CLUB ADELFIA TRE ZETA MODUGNO
VIRTUS RUTIGLIANO THURIAE
7a Giornata
13 Nov - 5 Mar
ADELFIA IN MOVIMENTO C THURIAE
ATLETICO NOICATTARO TEAM APULIA
FORTITUDO NICOLAUS VELO CLUB ADELFIA
FUTSAL BARI FUTSAL CAPURSO
FUTSAL KING PUTIGNANO SPORT 2000
SPORTING CLUB GROTTE VIRTUS RUTIGLIANO
TRE ZETA MODUGNO AUDACE MONOPOLI
8a Giornata
20 Nov - 12 Mar
AUDACE MONOPOLI FORTITUDO NICOLAUS
FUTSAL CAPURSO TRE ZETA MODUGNO
SPORT 2000 ATLETICO NOICATTARO
TEAM APULIA FUTSAL BARI
THURIAE FUTSAL KING PUTIGNANO
VELO CLUB ADELFIA SPORTING CLUB GROTTE
VIRTUS RUTIGLIANO ADELFIA IN MOVIMENTO C
9a Giornata
27 Nov - 19 Mar
ATLETICO NOICATTARO THURIAE
FORTITUDO NICOLAUS FUTSAL CAPURSO
FUTSAL BARI SPORT 2000
FUTSAL KING PUTIGNANO ADELFIA IN MOVIMENTO C
SPORTING CLUB GROTTE AUDACE MONOPOLI
TRE ZETA MODUGNO TEAM APULIA
VELO CLUB ADELFIA VIRTUS RUTIGLIANO
10a Giornata
4 Dic - 26 Mar
ADELFIA IN MOVIMENTO C ATLETICO NOICATTARO
AUDACE MONOPOLI VELO CLUB ADELFIA
FUTSAL CAPURSO SPORTING CLUB GROTTE
SPORT 2000 TRE ZETA MODUGNO
TEAM APULIA FORTITUDO NICOLAUS
THURIAE FUTSAL BARI
VIRTUS RUTIGLIANO FUTSAL KING PUTIGNANO
11a Giornata
11 Dic - 2 Apr
ATLETICO NOICATTARO FUTSAL KING PUTIGNANO
AUDACE MONOPOLI VIRTUS RUTIGLIANO
FORTITUDO NICOLAUS SPORT 2000
FUTSAL BARI ADELFIA IN MOVIMENTO C
SPORTING CLUB GROTTE TEAM APULIA
TRE ZETA MODUGNO THURIAE
VELO CLUB ADELFIA FUTSAL CAPURSO
12a Giornata
18 Dic - 9 Apr
ADELFIA IN MOVIMENTO C TRE ZETA MODUGNO
ATLETICO NOICATTARO VIRTUS RUTIGLIANO
FUTSAL CAPURSO AUDACE MONOPOLI
FUTSAL KING PUTIGNANO FUTSAL BARI
SPORT 2000 SPORTING CLUB GROTTE
TEAM APULIA VELO CLUB ADELFIA
THURIAE FORTITUDO NICOLAUS
13a Giornata
8 Gen - 16 Apr
AUDACE MONOPOLI TEAM APULIA
FORTITUDO NICOLAUS ADELFIA IN MOVIMENTO C
FUTSAL BARI ATLETICO NOICATTARO
SPORTING CLUB GROTTE THURIAE
TRE ZETA MODUGNO FUTSAL KING PUTIGNANO
VELO CLUB ADELFIA SPORT 2000
VIRTUS RUTIGLIANO FUTSAL CAPURSO
1a Giornata
2 Ott - 22 Gen
ADELFIA IN MOVIMENTO C SPORTING CLUB GROTTE
ATLETICO NOICATTARO TRE ZETA MODUGNO
FUTSAL BARI VIRTUS RUTIGLIANO
FUTSAL KING PUTIGNANO FORTITUDO NICOLAUS
SPORT 2000 AUDACE MONOPOLI
TEAM APULIA FUTSAL CAPURSO
THURIAE VELO CLUB ADELFIA

2a Giornata
9 Ott - 29 Gen
AUDACE MONOPOLI THURIAE
FORTITUDO NICOLAUS ATLETICO NOICATTARO
FUTSAL CAPURSO SPORT 2000
SPORTING CLUB GROTTE FUTSAL KING PUTIGNANO
TRE ZETA MODUGNO FUTSAL BARI
VELO CLUB ADELFIA ADELFIA IN MOVIMENTO C
VIRTUS RUTIGLIANO TEAM APULIA
3a Giornata
16 Ott - 5 Feb
ADELFIA IN MOVIMENTO C AUDACE MONOPOLI
ATLETICO NOICATTARO SPORTING CLUB GROTTE
FUTSAL BARI FORTITUDO NICOLAUS
FUTSAL KING PUTIGNANO VELO CLUB ADELFIA
SPORT 2000 TEAM APULIA
THURIAE FUTSAL CAPURSO
TRE ZETA MODUGNO VIRTUS RUTIGLIANO
4a Giornata
23 Ott - 12 Feb
AUDACE MONOPOLI FUTSAL KING PUTIGNANO
FORTITUDO NICOLAUS TRE ZETA MODUGNO
FUTSAL CAPURSO ADELFIA IN MOVIMENTO C
SPORTING CLUB GROTTE FUTSAL BARI
TEAM APULIA THURIAE
VELO CLUB ADELFIA ATLETICO NOICATTARO
VIRTUS RUTIGLIANO SPORT 2000
5a Giornata
30 Ott - 19 Feb
ADELFIA IN MOVIMENTO C TEAM APULIA
ATLETICO NOICATTARO AUDACE MONOPOLI
FORTITUDO NICOLAUS VIRTUS RUTIGLIANO
FUTSAL BARI VELO CLUB ADELFIA
FUTSAL KING PUTIGNANO FUTSAL CAPURSO
THURIAE SPORT 2000
TRE ZETA MODUGNO SPORTING CLUB GROTTE
6a Giornata
6 Nov - 26 Feb
AUDACE MONOPOLI FUTSAL BARI
FUTSAL CAPURSO ATLETICO NOICATTARO
SPORT 2000 ADELFIA IN MOVIMENTO C
SPORTING CLUB GROTTE FORTITUDO NICOLAUS
TEAM APULIA FUTSAL KING PUTIGNANO
VELO CLUB ADELFIA TRE ZETA MODUGNO
VIRTUS RUTIGLIANO THURIAE
7a Giornata
13 Nov - 5 Mar
ADELFIA IN MOVIMENTO C THURIAE
ATLETICO NOICATTARO TEAM APULIA
FORTITUDO NICOLAUS VELO CLUB ADELFIA
FUTSAL BARI FUTSAL CAPURSO
FUTSAL KING PUTIGNANO SPORT 2000
SPORTING CLUB GROTTE VIRTUS RUTIGLIANO
TRE ZETA MODUGNO AUDACE MONOPOLI
8a Giornata
20 Nov - 12 Mar
AUDACE MONOPOLI FORTITUDO NICOLAUS
FUTSAL CAPURSO TRE ZETA MODUGNO
SPORT 2000 ATLETICO NOICATTARO
TEAM APULIA FUTSAL BARI
THURIAE FUTSAL KING PUTIGNANO
VELO CLUB ADELFIA SPORTING CLUB GROTTE
VIRTUS RUTIGLIANO ADELFIA IN MOVIMENTO C
9a Giornata
27 Nov - 19 Mar
ATLETICO NOICATTARO THURIAE
FORTITUDO NICOLAUS FUTSAL CAPURSO
FUTSAL BARI SPORT 2000
FUTSAL KING PUTIGNANO ADELFIA IN MOVIMENTO C
SPORTING CLUB GROTTE AUDACE MONOPOLI
TRE ZETA MODUGNO TEAM APULIA
VELO CLUB ADELFIA VIRTUS RUTIGLIANO
10a Giornata
4 Dic - 26 Mar
ADELFIA IN MOVIMENTO C ATLETICO NOICATTARO
AUDACE MONOPOLI VELO CLUB ADELFIA
FUTSAL CAPURSO SPORTING CLUB GROTTE
SPORT 2000 TRE ZETA MODUGNO
TEAM APULIA FORTITUDO NICOLAUS
THURIAE FUTSAL BARI
VIRTUS RUTIGLIANO FUTSAL KING PUTIGNANO
11a Giornata
11 Dic - 2 Apr
ATLETICO NOICATTARO FUTSAL KING PUTIGNANO
AUDACE MONOPOLI VIRTUS RUTIGLIANO
FORTITUDO NICOLAUS SPORT 2000
FUTSAL BARI ADELFIA IN MOVIMENTO C
SPORTING CLUB GROTTE TEAM APULIA
TRE ZETA MODUGNO THURIAE
VELO CLUB ADELFIA FUTSAL CAPURSO
12a Giornata
18 Dic - 9 Apr
ADELFIA IN MOVIMENTO C TRE ZETA MODUGNO
ATLETICO NOICATTARO VIRTUS RUTIGLIANO
FUTSAL CAPURSO AUDACE MONOPOLI
FUTSAL KING PUTIGNANO FUTSAL BARI
SPORT 2000 SPORTING CLUB GROTTE
TEAM APULIA VELO CLUB ADELFIA
THURIAE FORTITUDO NICOLAUS
13a Giornata
8 Gen - 16 Apr
AUDACE MONOPOLI TEAM APULIA
FORTITUDO NICOLAUS ADELFIA IN MOVIMENTO C
FUTSAL BARI ATLETICO NOICATTARO
SPORTING CLUB GROTTE THURIAE
TRE ZETA MODUGNO FUTSAL KING PUTIGNANO
VELO CLUB ADELFIA SPORT 2000
VIRTUS RUTIGLIANO FUTSAL CAPURSO