Venerdì 16 Novembre 2018
   
Text Size

PREMIAZIONI LOTTERIA DELLA SOLIDARIETA'

sagra
Di seguito pubblichiamo l'elenco dei vincitori della lotteria di solidarietà organizzata durante i due giorni della sagra.

1 PREMIO

GIOIELLERIA T &T DI BUSCO A.

95G. VALENTINI MARIA

2 PREMIO

ROBERTO GIOIELLI

32V.FIERMONTE VITO

3 PREMIO

CHARMING PELLETTERIA

99 B. ALBERTO LENATO

4 PREMIO

BOUTIQUE Maria R. Camposeo

6B. DI BARI LEONARDO

5 PREMIO

VALENTINI PREZIOSI

15 AR. ENZA MERCIERI

6 PREMIO

ROBERTO GIOIELLI

92A. GABRIELLA SANTOR

7 PREMIO

CHERESIA CALZATURE

90 A. TRIA DOMENICO

8 PREMIO

AGENZIA VIAGGI DITURINTUR

18C. MATULLO MASS

9 PREMIO

POLVERINI PARRUCCHIERE

74 AR. PALAZZO TINA

10 PREMIO

SOGNANDO MODA

23 A. PAGLIARULI RAF

11 PREMIO

MERCERIA TERESA VIOLANTE

65 V. DE TOMASO M.

12 PREMIO

ART & DESIGN

53A. DI BARI LEONARD

13 PREMIO

ROBERTO GIOIELLI DI S.ROBERTO

95 AR. GASPARRO OR.

14 PREMIO

DI PINTO NICOLA GIOIELLERIA

19AR.CONC.ELEFANTE

15 PREMIO

MARY BOUTIQUE

15A. VENTRELLA P.CO

16 PREMIO

VALENTINI PREZIOSI

81A. MASELLI G.PPE

17 PREMIO

VIDALOCA ABBIGLIAMENTO

46G. DI VENERE G.RIA

18 PREMIO

FERRAMENTA DE TOMASO

73V. GENTILE CARLO

19PREMIO

GARGANO

22C. CACCIAPAGLIA M.

20 PREMIO

GARGANO

77G. PAGLIARULI SALV.

21 PREMIO

PACE OTTICA

85G. GIROLAMO CARM

22 PREMIO

MINIMONDO

25C. SERRANNI SANDR

23 PREMIO

MINIMONDO

96G. DI BELLO ANNA

24 PREMIO

VANITA’ INTIMO

60G. MARIA VALENTINI

25 PREMIO

VANITA’ INTIMO

54AR. CELLARO M.LE

26 PREMIO

VANITA’ INTIMO

100A. DANIELE MARIO

27 PREMIO

TAGLIATI PER IL SUCCESSO

79G. SPINELLI STEFAN

28 PREMIO

TAGLIATI PER IL SUCCESSO

15G. ALBANESE ISA

29 PREMIO

TRES JOLI’

94AR. ROSCINO ANTON

30 PREMIO

LIBRERIA ELEUTERA

75C. MARTINELLI PASQ

31 PREMIO

LIBRERIA ELEUTERA

87C. DELL’AERA STEFAN

32 PREMIO

COSMETIC CENTER

20G. PALMISANO STEF

33 PREMIO

ACQUA E SAPONE

52V. DI PINTO ANDREA

34 PREMIO

ACQUA E SAPONE

23V. PALMISANO STEF

35 PREMIO

ART & DESIGN

14AR. PALAZZO TINA

36 PREMIO

SCICCHERIE 84

37A. RECCHIA MIRIAM

37 PREMIO

EURECA

86C. CANNITO PAKY

38 PREMIO

ELEUTERA

95V. QUARTA TINA

39 PREMIO

ELEUTERA

72AR. BATTISTA LINA

40 PREMIO

CARTOON

62A. FANELLI FONTE

41 PREMIO

CARTOON

16A. GENGO GRAZIA

42 PREMIO

CARTOON

78V. PASCALICCHIO M.

43 PREMIO

NUOVO EMPORIO

21G.CARENZA DOM.CA

Aggiungi commento

rispettando il regolamento http://regolamento.lavocedelpaese.it/

ULTIMI COMMENTI